Театр «На Неве»

11 июня 2014

Театр «На Неве»

Санкт-Петербургский театр «На Неве» — это авторский театр с 20-летней историей. В 1991 году он приобрел статус государственного и получил красивое здание в Советском переулке. Внутреннее пространство театра отличается эстетикой и утонченностью, а актеры – высоким профессиональным уровнем. Именно поэтому, когда возникла потребность приобрести аксессуары для кресел, соответствующие престижу театра, руководство отдало предпочтение продукции BestKresla.

Театр «На Неве» заключил договор с компанией Бесткресла на поставку страфонтенов. Этот аксессуар – простое и гениальное изобретение для театра, в котором часто бывают аншлаги. Он представляет собой боковое дополнительное сиденье для увеличения количества посадочных мест. Страфонтен может крепиться к креслу или быть автономным.

Перед руководством стояла важная задача – не нарушить гармонию театрального пространства новыми предметами мебели. Как известно, стиль создают детали. И именно такие детали, как пюпитры, указатели мест, страфонтены и декоративные элементы имеют свою роль в создании общего впечатления о зрительном зале. Страфонтены BestKresla по колористическому решению и дизайну были максимально точно подобраны под общую стилистику зала. В результате они органично вписываются в пространство, и на первый взгляд, для зрителя остаются незаметными.

Страфонтены занимают минимум места, отвечают всем требованиям пожарной безопасности, обладают солидной износостойкостью и предельной комфортностью, которую может предложить этот аксессуар.

Теперь каждому зрителю найдется место в дни аншлагов и премьер в театре «На Неве». Мы благодарим театр за доверие, оказанное нашей продукции.

Наши преимущества
Наши преимущества Прямые контракты с производителями России и Европы
Наши преимущества Полный сервисный пакет: проектирование зала, доставка, монтаж
Наши преимущества До 5 лет гарантии на всю продукцию
Наши преимущества Комплексная услуга «Зал под ключ»
Наши преимущества Собственное производство полного цикла
Наши преимущества Более 60 моделей для каждого типа зала
Наши преимущества Реализация индивидуальных проектов
Наши преимущества Демократичный прайс-лист

Готовые проекты

Компания Бесткресла на ВИП ложах стадиона «Кузбас» установила новые высококачественные антивандальные европейские кресла «Спутник»

Проект был реализован за установленные сроки.

арена-кемерово1 арена-кемерово2 арена-кемерово3 арена-кемерово4 арена-кемерово5
НАВЕРХ