Кресло Грация-2

Указанные цены не являются окончательными и подлежат согласованию в договорном порядке
Оставить заявку

Универсальное классическое кресло Грация – это качество, безупречный стиль и отличная экономия средств при покупке высококачественных предметов мебели производства BestKresla. Модель разработана для инсталляции в конференц-залы, актовые и киноконцертные залы.

Уникальные черты дизайна: декоративная прострочка на спинке, длинные боковины в пол с криволинейной металлической окантовкой и мягкими вставками, контрастные полиуретановые подлокотники. Конструкция: стальной металлокаркас, откидное сиденье с наиболее прочным возвратным механизмом гравитационного типа. Наполнитель спинки и сиденья – формованный пенополиуретан с максимальными показателями износоустойчивости.

Кресло Грация прошло испытания на пользовательские характеристики, соответствует ГОСТу, санитарно-гигиеническим нормам и требованиям пожарной безопасности.

  • Ваш заказ сам приедет к вам! Доставка продукции BestKresla большими и малыми партиями осуществляется в любую точку России. Наша компания работает с надежными транспортными компаниями, которые гарантируют высокий сервис и строгое соблюдение сроков.
  • В случае если вас интересует самовывоз, мы готовы бесплатно доставить ваш заказ до склада выбранной вами транспортной компании. Современная упаковка позволяет перевозить любые виды кресел без специальных условий хранения и, следовательно, без дополнительных затрат.
  • Каждому клиенту мы можем предложить систему «все включено»: в стоимость проекта включается доставка до объекта заказчика и инсталляция изделий.
  • Важно знать для расчета стоимости груза для транспортной компании: вес одного изделия не превышает 15 кг, объем кресла равен 0,15 м3.
  • Мы осуществляем отправку заказов по действующим ценам перевозчиков. Вы можете уточнить ее у наших специалистов или самостоятельно – у транспортной компании. Точную дату поставки вы также можете узнать при оформлении заказа.

  • Работаем только с юридическими лицами
  • Все необходимые документы заказчику предоставляются при отгрузке
  • Оплата аванс(30-50% для запуска в производство) , доплата по готовности к отгрузке со склада
  • Индивидуальные условия поставки так же обсуждаемы

Кресла устанавливаются с учетом требований СНиП и пожарной безопасности, которые предъявляются к общественным помещениям. Гарантируется полное соответствие дизайн-проекту плана расстановки. К данной работе привлекаются квалифицированные технические специалисты компании, имеющие необходимые сертификаты. Наши бригады имеют солидный опыт в помещениях специального назначения.

Установка с гарантией качества

Официальная гарантия BestKresla распространяется не только на весь модельный ряд кресел, но также на их установку. Это позволяет вам сохранять уверенность в качестве и надежности инсталляции. Вы можете рассчитывать на профессиональное обслуживание весь период гарантийного срока (до 5 лет).

Наши преимущества
Наши преимущества Прямые контракты с производителями России и Европы
Наши преимущества Полный сервисный пакет: проектирование зала, доставка, монтаж
Наши преимущества До 5 лет гарантии на всю продукцию
Наши преимущества Комплексная услуга «Зал под ключ»
Наши преимущества Собственное производство полного цикла
Наши преимущества Более 60 моделей для каждого типа зала
Наши преимущества Реализация индивидуальных проектов
Наши преимущества Демократичный прайс-лист

Готовые проекты

Компания Бесткресла на ВИП ложах стадиона «Кузбас» установила новые высококачественные антивандальные европейские кресла «Спутник»

Проект был реализован за установленные сроки.

арена-кемерово1 арена-кемерово2 арена-кемерово3 арена-кемерово4 арена-кемерово5
НАВЕРХ