15 января 2019

Пластиковые кресла для стадионов. Особенности моделей

Пластиковое кресло «Спарта» является складным, и производят его с подлокотниками, подушками, которые снимаются. Конструкция довольно простая. В этой модели сочетаются высокий комфорт и доступная цена. Такие кресла можно устанавливать на закрытых и открытых площадках и стадионах, на которых проводятся различные спортивные мероприятия.

Кресла производятся, согласно международным нормам и стандартам, которые утверждены УЕФА и ФИФА. Поэтому их можно использовать на различных международных спортивных мероприятиях.

Контроль качества в производстве кресел для стадионов

На каждом этапе производства происходит жесткий контроль за качеством. Специалисты высокого класса  контролируют все: от разработки до полной установки кресла на стадионе. Пластмассовые кресла проектируются профессионалами экстра-класса, для этого используется высокотехнологическое и самое современное оборудование. Из-за этого конечный продукт  получается надежным, качественным и удобным.

Пластиковое кресло «Спарта» может быть исполнено в любом цвете. Также оно является антивандальный, имеет усиленный металлический каркас, очень красивое и стильное. Изготовить его можно, как в стиле горячего цинкования, так и с полимерно-порошковом покрытием.  Из-за этого оно очень стойкое к коррозии. Кресла тестируются на прочность, нагрузку. Поэтому оно идеально подходит для спортивных мероприятий. Обеспечивает комфорт и приятный отдых.

Простота и возможность установки нашими сотрудниками

Специалисты фирмы могут установить кресла, а также осуществлять сопровождения и их обслуживание в процессе эксплуатации. Также мы можем отвезти кресла в любую точку страны. Причем, делаем это быстро, максимально удобно для своих клиентов.

“Олимпия” и “Олимпия-2” – складные пластиковые кресла, которые можно устанавливать на открытых и закрытых площадках, ледовых дворцах. Они стильные, красивые, удобные и прочные. Их легко обслуживать, поэтому они пользуются бешеной популярностью.

Также интересным и очень популярным является кресло «Статус». Оно имеют уникальную конструкцию и большую площадь для сидения. Поэтому его очень любят использовать на разнообразных стадионах и площадках, на которых проводятся спортивные мероприятия.

Особой любовью пользуются кресла “Эталон” (Эталон-М) и Победа (Победа-М).. Они изготовлены по специальным разработкам, очень прочные, имеют повышенную износостойкость. Также являются антивандальными. Кроме этого, такие кресла особо комфортные из-за специальных накладок. Поэтому, зрители могут дольше оставаться на стадионе и в полной мере наслаждаться спортивным событием. Именно эти кресла использовались на Чемпионате мира по футболу в 2018 году в России.

Наши преимущества
Наши преимущества Прямые контракты с производителями России и Европы
Наши преимущества Полный сервисный пакет: проектирование зала, доставка, монтаж
Наши преимущества До 5 лет гарантии на всю продукцию
Наши преимущества Комплексная услуга «Зал под ключ»
Наши преимущества Собственное производство полного цикла
Наши преимущества Более 60 моделей для каждого типа зала
Наши преимущества Реализация индивидуальных проектов
Наши преимущества Демократичный прайс-лист

Готовые проекты

Компания Бесткресла на ВИП ложах стадиона «Кузбас» установила новые высококачественные антивандальные европейские кресла «Спутник»

Проект был реализован за установленные сроки.

арена-кемерово1 арена-кемерово2 арена-кемерово3 арена-кемерово4 арена-кемерово5
НАВЕРХ